
61 Ah/12V 600A(EN) 242х175х175 (0) R (низкий), Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
2 821,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM061BE0
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
61 Ah/12V 600A(EN) 242х175х175 (0) R (низкий), Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM061-BE0, Емкость 61 Ah/12V, Пусковой ток 600 A, Размер,мм 242 х 175 х 175, Правая клема
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STROOM |
| Кросс-номери | Bosch S5004 |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 61 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 821,95 ₴



