
66 Ah/12V 650A(EN) 242х175х190 (1) L, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
3 845,63 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM066BA1
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
66 Ah/12V 650A(EN) 242х175х190 (1) L, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM066-BA1, Емкость 66 Ah/12V, Пусковой ток 650 A, Размер,мм 242 х 175 х 190, Левая клема
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STROOM |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 650 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 845,63 ₴



