
70 Ah/12V 610A(EN) Japan 261х175х225 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
2 913,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM070BJ0
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
70 Ah/12V 610A(EN) Japan 261х175х225 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM070-BJ0, Емкость 70 Ah/12V, Пусковой ток 610 A, Размер,мм 261 х 175 х 225, Правая клема
АКБ STROOM JAPAN предназначены для азиатского парка автомобилей.
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STROOM |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 261 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 610 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 913,75 ₴



