
Аккумулятор грузовой 195 Ah/12V 1150A(EN) TRUCK 513x223x217, производитель AUTOPART Poland
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM195TA0
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор для грузовика 195 Ah/12V 1150A(EN) TRUCK 513x223x217, производитель AUTOPART Poland
АКБ STROOM TRUCK применяется для грузовых автомобилей и микроавтобусов.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STROOM |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 217 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 195 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴



