
75 Ah/12V 780A(EN) Silver 278х175х175 (0) R (низкий), Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
4 147,50 ₴
- В наличии
- Код: SM075SE0
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
75 Ah/12V 780A(EN) Silver 278х175х175 (0) R (низкий), Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM075-SE0, Емкость 75 Ah/12V, Пусковой ток 780 A, Размер,мм 278 х 175 х 175, Правая клема
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STROOM |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 780 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 147,50 ₴



