
78 Ah/12V 760A(EN) 278х175х190 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
4 331,25 ₴
- В наличии
- Код: SM078BA0
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
78 Ah/12V 760A(EN) 278х175х190 (0) R, Аккумулятор автомобильный для запуска автостартеров
Артикул SM078-BA0, Емкость 78 Ah/12V, Пусковой ток 760 A, Размер,мм 278 х 175 х 190, Правая клема
Гарантия действует при использовании по назначению.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STROOM |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 78 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 331,25 ₴



