
Радиатор охлаждения двигателя Citroen Mitsubishi Peugeot, алюминиевый
9 776,81 ₴
- В наличии
- Код: DRM45023
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Citroen Mitsubishi Peugeot, алюминиевый
ОЕ: 1330.T2 1330.V6 1350A297 MN156092
Радиатор двигателя (акпп/мкпп) CITROEN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE; MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM45023 |
| Производитель | Denso |
| Кросс-номери | 1330.T2 1330.V6 1350A297 MN156092 |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Lancer, 4007, C4, Outlander, 4008, ASX |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 776,81 ₴


