
Радиатор Toyota Camry 40, алюминиевый, охлаждение двигателя
8 834,90 ₴
- В наличии
- Код: DRM50041
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Toyota Camry 40, алюминиевый, охлаждение двигателя
ОЕ: 16400-0H210, 16400-0H220, 16400-0H240, 16400-0H310, 164000V070, 1640028520, 1640028640, 1640028641, 1640036070
Если у вас есть вопрос: "запчасть с вашего авто или нет?" - приготовьте вин ко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM50041 |
| Производитель | Denso |
| Кросс-номери | 16400-0H210, 16400-0H220, 16400-0H240, 16400-0H310, 164000V070, 1640028520, 1640028640, 1640028641, 1640036070 |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 8 834,90 ₴
