Радиатор Toyota Camry, Venza, алюминиевый, охлаждение двигателя
ОЕ: 1640028630, 1640028631
Радиатор двигателя (акпп) TOYOTA CAMRY, VENZA 2.4/2.7 01.06-11.16
Если у
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM50042 |
| Производитель | Denso |
| Кросс-номери | 1640028630, 1640028631 |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с моделью | Venza |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 8 656,70 ₴

