
Тормозные колодки задние дисковые Chevrolet Lacetti, Daewoo Nubira
1 247,04 ₴
- В наличии
- Код: P10001
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Chevrolet Lacetti, Daewoo Nubira
ОЕ: 96405131 5550085Z00
Комплект тормозных колодок задн , CHEVROLET LACETTI, NUBIRA; DAEWOO LACETTI 1.4-2.0D 02.04-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок. Колодки разработаны с учётом совместимости с большинством популярных моделей авто.
Brembo —
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 10 001 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
- Цена: 1 247,04 ₴

