
Тормозные колодки задние дисковые Honda Accord IX. Civic VIII, IX
1 469,74 ₴
- В наличии
- Код: P28038
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Honda Accord IX. Civic VIII, IX
Цена указана за 1комплект из 4шт. на заднюю ось
HONDA: 43022SMGE00 43022SMGE01 43022SMGE02 43022SMGE03 43224SMGE01
Комплект тормозных колодок задн , HONDA ACCORD IX CIVIC VIII, IX 1.4-2.2D 09.05-01.16
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 038 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 46 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
- Цена: 1 469,74 ₴

