
Тормозные колодки передние дисковые Honda Accord VIII, IX, Acura TLX
2 297,16 ₴
- В наличии
- Код: P28043
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки передние дисковые Honda Accord VIII, IX, Acura TLX
ОЕ: 45022TL0G50 45022TL0G51 45022TL3Q50
Комплект тормозных колодок передн , ACURA TLX; HONDA ACCORD VIII 2.0-3.5 06.08-
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок. Колодки разработаны с учётом со
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 043 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 152 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 2 297,16 ₴

