
Задние тормозные колодки Honda Accord 8, 9, Civic 3,5
1 814,83 ₴
- В наличии
- Код: P28072
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Задние тормозные колодки Honda Accord 8, 9, Civic 3,5
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
ОЕ: 43022TA0A80 43022TL1G01 43022TL1G02
Комплект тормозных колодок задн , HONDA ACCORD IX, ACCORD VIII, CIVIC III, CIVIC IV 1.5-3.5 03.86-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок. Колодки разработаны с учётом совместимости с большинством популярных моделей ав
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 072 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 47 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BYD, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 1 814,83 ₴


