
Тормозные колодки передние дисковые Honda Accord IX, Hr-V, 2012-17
2 745,36 ₴
- В наличии
- Код: P28077
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки передние дисковые Honda Accord IX, Hr-V, 2012-17
Цена указана за 1 комплект из 4 шт. на переднюю ось.
ОЕ: 45022-T3V-A00 45022-T2G-A00 45022-T2M-T00 45022-T3Z-A01 45022-T2G-A01 45022-T8M-G00
Комплект тормозных колодок передн , HONDA ACCORD IX, HR-V 1.5-3.5 09.12-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоки
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 077 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 61 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Accord |
- Цена: 2 745,36 ₴

