
Тормозные колодки ВАЗ 2108, 2109-21099, 2110-12, 2113-2115, 1117 Калина, 2170 Приора, передние дисковые
1 017,48 ₴
- В наличии
- Код: P41003
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки ВАЗ 2108, 2109-21099, 2110-12, 2113-2115, 1117 Калина, 2170 Приора, передние дисковые
ОЕ: 21083501089 21083501090 21100350108000 21103501080
Без датчика износа и посадочных мест под них
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 41 003 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, Tavria, 111 |
- Цена: 1 017,48 ₴
