
Тормозные колодки передние дисковые Mercedes Vito 638
1 310,47 ₴
- В наличии
- Код: P50031
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки передние дисковые Mercedes Vito 638
ОЕ: 0004214110 0034200120 0034205420 A0004214110 A0034200120 A0034205420
Комплект тормозных колодок передн , MERCEDES V (638/2), VITO (W638) 2.0-2.8 02.96-07.03
Цена указана за 1 комплект из 4 шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 50 031 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
- Цена: 1 310,47 ₴

