Тормозные колодки задние дисковые Mercedes Vito 638
ОЕ: 0004214210 0034200220 A0034200220
MERCEDES VITO (W638), V-CLASS, 2.0-2.8 02.96-07.03, Тормозные колодки дисковые, задние
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок. Колодки разработаны с учётом совместимости с большинство
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 50 032 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
- Цена: 1 231,34 ₴


