
Тормозные колодки Mercedes Spinter 2t (901, 902), 3t (903), 4t (904), VW LT28-35, 28-46, Vito 638, передние
1 568,59 ₴
- В наличии
- Код: P50080
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Mercedes Spinter 2t (901, 902), 3t (903), 4t (904), VW LT28-35, 28-46, Vito 638, передние дисковые
MERCEDES-BENZ: 0024203920 0024209920 0044205520 0084204220 A0024203920 A0024209920 A0044205520 A0084204220
VW: 2D0698151 2D0698151C 2DO698151
Комплект тормозных колодок передн , MERCEDES SPRINTER 2-T (B901, B902), SPRINTER 3-T (B903), SPRINTER 4-T (B904), V (638/2), VITO (W638); VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.0-Electric 01.95-07.06
Цена указана за 1 комплект из 4 шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечив
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 50 080 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
- Цена: 1 568,59 ₴

