
Тормозные колодки Infiniti Qx56, Qx80, Nissan Patrol VI, задние дисковые
2 121,26 ₴
- В наличии
- Код: P56082
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Infiniti Qx56, Qx80, Nissan Patrol VI, задние дисковые
Цена указана за 1 комплект 4шт на заднюю ось.
ОЕ: D40601LB0A D40601LB8E
Комплект тормозных колодок задн , INFINITI QX4, QX56, QX80; NISSAN PATROL VI 3.3/5.6 01.97-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок. Колодки разработаны с учётом совместимости с большинством популяр
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 56 082 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX80, QX56, QX4, Patrol |
- Цена: 2 121,26 ₴


