
Тормозные колодки Infiniti FX, G, Q50, Q60, Q70, Qx70, Nissan 370Z, задние дисковые
1 449,36 ₴
- В наличии
- Код: P56095
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Infiniti FX, G, Q50, Q60, Q70, Qx70, Nissan 370Z, задние дисковые
Цена указана за 1компл. из 4 шт. на заднюю ось.
ОЕ: D40604GH0A D4060JL00E D4060JL00J D4060JL00K
Комплект тормозных колодок задн , INFINITI FX, G, Q50, Q60, Q70, QX70; NISSAN 370Z 2.0-5.6 09.07-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского т
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 56 095 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, FX, G, Q50, M37, Q60 |
- Цена: 1 449,36 ₴


