
Тормозные колодки Opel Astra, Combo, Corsa, Vectra, Daewoo Lanos, Nexia, передние дисковые
996,91 ₴
- Нет в наличии
- Код: P59011
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Opel Astra, Combo, Corsa, Vectra, Daewoo Lanos, Nexia, передние дисковые
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
CHEVROLET: EC11046948372
DAEWOO: 11046148 11046948322 11046948372
GENERAL MOTORS: 93176120 OPEL: 1605087 1605455 1605810 1605824 1605881 1605907 90374747 90374748 90442995 90485140 90510331 93176120 93192639 90421736
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрыти
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 59 011 |
| Производитель | BREMBO |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 48 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 141 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Opel, Jaguar, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, XJ, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
- Цена: 996,91 ₴


