
Тормозные колодки Chevrolet Aveo T300, Cruze J300, Volt, Opel Astra J, Mokka, Zafira C, задние
1 642,46 ₴
- В наличии
- Код: P59080
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Chevrolet Aveo T300, Cruze J300, Volt, Opel Astra J, Mokka, Zafira C, задние
Цена указана за 1комплект из 4шт. на заднюю ось
OE CHEVROLET: 13404405 13411380 13411383
OE OPEL: 0542039 0542040 13300867 13319293 13319294 13411380 13411383 13473427 13473428 1605140 1605176 1605180 1605262 1605294 1605296 95516192
Комплект тормозных колодок задн , BUICK ENCORE; CHEVROLET AVEO, CRUZE, ORLANDO, TRAX, VOLT; OPEL AMPERA, ASTRA H CLASSIC, ASTRA J, ASTRA J GTC, CASCADA, MOKKA / MOKKA X, ZAFIRA C 1.3D-2.0D 01.09
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Bre
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 59 080 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 43 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
- Цена: 1 642,46 ₴

