
Тормозные колодки Dacia Logan, Renault Clio I-II, Sandero, Megane I, Lada Largus, Peugeot 205, 309, передн.
979,05 ₴
- В наличии
- Код: P68008
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Dacia Logan, Renault Clio I-II, Sandero, Megane I, Lada Largus, Peugeot 205, 309, передн.
ОЕ: 6001547619 6001547911 7701207066 7701208265 410602192R 410609342R 6000008018 6025071042 7701130036 7701201669 7701201773 7701202284 7701202285 7701202289 7701202516 7701202539
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo об
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 68 008 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Lifan, Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Express, 520i, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Supernova, Largus, Super 5 |
- Цена: 979,05 ₴
