
Тормозные колодки Nissan Maxima, Navara, Qashqai, Rogue, Sentra, X-Trail передние дисковые
1 768,82 ₴
- В наличии
- Код: P79028
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние дисковые для Nissan Maxima, Navara, Qashqai, Rogue, Sentra, X-Trail
OE: D10609N00A D1060ET01A D1060JD00A D1060JD00J D1060JE00A D10619N00A D1080JE00A D1083JE00A D1M60JE00A
Комплект тормозных колодок передн , NISSAN MAXIMA, NAVARA, QASHQAI I, ROGUE, SENTRA VI, X-TRAIL, X-TRAIL II; SUZUKI KIZASHI 1.5D-2.5D 11.01-
Brembo S.p.A. — итальянский производитель автомобильных тормозных систем, в основном использующихся на спортивных, гоночных автомобилях, а также эксплуатируются водителями с агрессивной манерой езды.
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Специалист ТДКмаркет, разъяснит нюансы установки, требования к притирке и условия предоставления гарантии производителя колодок.
Как купить автозапчасти в<
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 79 028 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 768,82 ₴


