
Тормозные колодки задние дисковые для Lexus GS, IS C, IS II, IS III 2005-...
1 374,84 ₴
- В наличии
- Код: P83073
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые для Lexus GS, IS C, IS II, IS III 2005-...
OE: 0446622190 0446630240 0446653010
Комплект тормозных колодок задн , LEXUS GS, IS C, IS II, IS III; TOYOTA MARK X I, MARK X II 2.2D-4.6 11.04-
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городск
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 073 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 58 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
- Цена: 1 374,84 ₴

