
Тормозные колодки Audi Q7, Porsche Cayenne, VW Touareg, 2002-15, задние дисковые
2 547,07 ₴
- Нет в наличии
- Код: P85070
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки Audi Q7, Porsche Cayenne, VW Touareg, 2002-15, задние дисковые
Цена указана за 1 комплект из 4шт. на заднюю ось
ОЕ:
AUDI: 4L0698451D 7L0615415B 7L0698451A 7L0698451B 7L0698451G 7L0698451H 7L6698451D
PORSCHE: 95535293900 95535293901 95535293902 95535293903
VW: 4L0698451D 7L0615415B 7L0698451 7L0698451A 7L0698451B 7L0698451G 7L0698451H 7L6698451A 7L6698451D
Комплект тормозных колодок задн , AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE; VW TOUAREG 2.5D-6.0D 09.02-08.15
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели ср
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 070 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 547,07 ₴


