
Тормозные колодки задние дисковые Porsche Macan, Audi A4, A5, A6 Allroad C7, A6 C7, A7, Q5
2 100,67 ₴
- В наличии
- Код: P85119
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Porsche Macan, Audi A4, A5, A6 Allroad C7, A6 C7, A7, Q5
В комплект входят поддерживающие/направляющие пружины
ОЕ: 4G0698451 4G0698451A 4G0698451B 4G0698451C 8K0698451B
AUDI A4 B8, A5, A6 ALLROAD C7, A6 C7, A7, Q5; PORSCHE MACAN 1.8-4.2 06.07- , Тормозные колодки дисковые, задние
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 119 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A5, A4 |
- Цена: 2 100,67 ₴

