
Mitsubishi Pajero II, Sport, G-Wagon, 315x84mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
3 706,25 ₴
- В наличии
- Код: RT1141GLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск Mitsubishi Pajero II, Sport, G-Wagon, 315 x 84.2mm, задний не вентилируемый с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
Оригинальный номер диска RT 1141-GL T5: MB618797 0986478713 08710610 DF4075
Тормозной диск задн Лев/Прав MITSUBISHI L400, PAJERO CLASSIC, PAJERO II, PAJERO SPORT I 2.4-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 18 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 1141-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Кросс-номери | MB618797 0986478713 08710610 DF4075 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Диаметр ступицы | 197 мм |
| Высота | 84.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 3 706,25 ₴
