
Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar, 305 x 49.4mm Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
3 963,75 ₴
- В наличии
- Код: RT20062GLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar, 305 x 49.4mm, Тормозной диск передний с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием GL
ОЕ NISSAN: 4020600QAE 4020600QAF 4020600QAG 4020600QAH
OPEL: 4408275 4414632
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | RT 20062-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Кросс-номери | 4020600QAE 4020600QAF 4020600QAG 4020600QAH 4408275 4414632 7701206845 7711130077 8200010519 |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 3 963,75 ₴




