
VW Golf, Passat, Skoda Octavia SuperB, Seat Leon, Audi A3, d 312mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый
4 116,25 ₴
- В наличии
- Код: RT20312HPGLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск VW Golf, Passat, Skoda Octavia, SuperB, Seat Leon, Audi A3, d 312mm, передний, высокоуглеродистый с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием Graphite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Touran, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 9 шт |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 20312HP-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 312 мм |
| Кросс-номери | 1K0615301AA 5C0615301B 0986479058 09.9772.11 DF4464S |
| Диаметр ступицы | 144 мм |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 4 116,25 ₴




