
Honda Accord 7, 8, 9, Civic 8, 9, HR-V, FR-V, 282 x 47mm, Тормозной диск передний с перфорацией
2 827,50 ₴
- В наличии
- Код: RT20350GLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний для Honda Accord VII, VIII, Civic VIII, IX, HR-V, FR-V, 282 x 47mm, с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием GL
ОЕ: 45251S87A00 45251SDCA00
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20350-GL/T5 от
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 20350-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 282 мм |
| Кросс-номери | 45251S87A00 45251SDCA00 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 2 827,50 ₴




