
Jeep Compass, Chrysler 200, Alfa Romeo, 305x39.7mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
3 641,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20366GLT5
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Jeep Compass, Chrysler 200, Alfa Romeo, 305x39.7mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2 шт.
Применение: ALFA ROMEO 159, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA/HATCHBACK, SPIDER, TONALE; CHRYSLER 200; JEEP COMPASS 1.3-2.4 06.05-
OE: 68242624AA 68257206AA 68249840AA 0986479293 09936321 DF4476
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20366-GLT5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Gra
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Series 200 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 305.5 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 28 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 20366-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 305.5 мм |
| Кросс-номери | 68242624AA 68257206AA 68249840AA 0986479293 09936321 DF4476 |
| Диаметр ступицы | 138 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Compass |
- Цена: 3 641,25 ₴


