
Subaru Forester, Legacy, Outback, 2003 - , 316x56.8mm, Тормозной диск передний вентилируемый с перфорацией
4 217,50 ₴
- В наличии
- Код: RT20630GLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Subaru Forester, Legacy, Outback, 2003 - , 316x56.8mm, вентилируемый с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием Graphite Line
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 316 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 28 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 20630-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 316 мм |
| Кросс-номери | 26300AG000 26300AG001 26300AG02A |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Диаметр ступицы | 149 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Модель | Outback |
Информация для заказа
- Цена: 4 217,50 ₴

