
Kia Ceed, Cerato, Magentis, Optima, Sportage, Hyundai Coupe, Ix20, NF V, Sonata V, Tucson, d 280mm, Передний
2 000 ₴
- В наличии
- Код: RT20659GLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний для Kia Carens, Ceed, Cerato, Magentis, Optima, Sportage, Hyundai Coupe, Ix20, NF V, Sonata V, Tucson, 2004-10, диам. 280 мм x 47.3 мм высота, с перфорацией и насечками, вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ: 517123K050, 51712-1F000, 51712 2C000, 51712 2E300, 51712 2K100, 517122C700, 517122L000, 517120Q100, 517121M000
Тормозной дис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Optima, Sportage, Cerato, Magentis |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 26 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT20659GLT5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Кросс-номери | 517123K050, 51712-1F000, 51712 2C000, 51712 2E300, 51712 2K100, 517122C700, 517122L000, 517120Q100, 517121M000 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

