
Nissan Juke, Roque, Qashqai, Tiida, X-Trail, Renault Koleos, 2006-19, 296x44mm, Передний тормозной диск
3 668,75 ₴
- В наличии
- Код: RT20755GLT5
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Nissan Juke, Roque, Sentra, Qashqai, Tiida, X-Trail, Renault Koleos, 2006-19, 296x44mm, Тормозной диск передний с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием Graphite Line
ОЕ: 402061KC1B 40206JD00A 40206JD00B 40206JE20A 40206JG00A 40206JY01A
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20755-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» -
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, Sentra, Juke |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 26 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 20755-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Кросс-номери | 402061KC1B 40206JD00A 40206JD00B 40206JE20A 40206JG00A 40206JY01A |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
- Цена: 3 668,75 ₴


