
Mitsubishi Pajero 4, 332x75mm, Задний тормозной диск с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
3 146,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20771GLT5
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Mitsubishi Pajero 4, 332x75mm, Задний тормозной диск с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
OE: 4615A037 0986479T90 09B63711
MITSUBISHI PAJERO IV 3.0/3.2D/3.8 10.06-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 20771-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Т
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 332 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 18 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 20771-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 332 мм |
| Кросс-номери | 4615A037 0986479T90 09B63711 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Диаметр ступицы | 209 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
- Цена: 3 146,25 ₴



