
Audi A4, A6, Skoda SuperB, Vw Passat B5, 288х46mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
2 897,50 ₴
- В наличии
- Код: RT2088GLT5
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Audi A4, A6, Skoda SuperB, Vw Passat B5, 288х46mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
OE: 4B0615301B JZW615301B 09A42811 DF2652
AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5; SEAT EXEO; SKODA SUPERB I; VW PASSAT B5, PASSAT B5.5 1.6-4.2 10.96-05.13
Перфорация и слоты тормозного диска RT 2088-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляц
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Superb, A4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 2088-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 288 мм |
| Кросс-номери | 4B0615301B JZW615301B 09A42811 DF2652 |
| Диаметр ступицы | 135 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
- Цена: 2 897,50 ₴

