
Lexus Rx 350, 350 AWD, 450h, 450h AWD, 2008-15, 328x49.2mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
4 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21832GLT5
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Lexus Rx 350, 350 AWD, 450h, 450h AWD, 2008-15, 328x49.2mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: 4351248120 RN1578DSET
LEXUS RX 3.5/3.5H 4.5/4.5H 12.08-10.15
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 21832-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тю
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rotinger |
| Код запчасти | RT 21832-GL T5 |
| Диаметр ступицы | 141 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
- Цена: 4 940 ₴

