
Ford Mondeo, Jaguar X-TYPE, 2000-09, 300 x 47mm, Тормозной диск передний с перфорацией и насечками
2 826,25 ₴
- В наличии
- Код: RT2589GLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ford Mondeo, Jaguar X-TYPE, 2000-09, 300 x 47mm, Тормозной диск передний с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием GL
OE FORD: 1321488 1376118 1388257 1506298 1681578 4097477 4097478 4179398 4181042 JAGUAR: C2S35270 C2S42667 C2S4566 C2S49729
Тормозной диск передн Лев/Прав FORD MONDEO III; JAGUAR X-TYPE I 1.8-3.0 10.00-12.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 2589-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Кросс-номери | 1321488 1376118 1388257 1506298 1681578 4097477 4097478 4179398 4181042 JAGUAR: C2S35270 C2S42667 C2S4566 C2S49729 |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.9 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 2 826,25 ₴

