
Audi A1, A3, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256x37, Тормозной диск задний с перфорацией
1 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2915HPGLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Audi A1, A3, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256x37, Тормозной диск задний, высокоуглеродистый с перфорацией, насечками и графитовым покрытием Graphite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A1, Fabia, Octavia, Leon, Golf |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 20 мм |
| Код запчасти | RT 2915HP-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Кросс-номери | 8L0615601 8N0615601B 8N0615601B |
| Диаметр ступицы | 135 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴

