
Audi A4, A6, Skoda Superb. VW Passat, 312x46mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
3 931,25 ₴
- В наличии
- Код: RT2919GLT5
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Передний тормозной диск с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием для Audi A4, A6, Skoda Superb. VW Passat, 312x46mm.
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
OE: 4B0615301A 4B0615301C 0986479057 DF4262S
Перфорация и слоты тормозного диска RT 2919-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Superb |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 2919-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 312 мм |
| Кросс-номери | 4B0615301A 4B0615301C 0986479057 DF4262S |
| Диаметр ступицы | 136 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
- Цена: 3 931,25 ₴

