
Ford Courier, Fiesta 4, 5, 6, Focus, Fusion, Ka, 258x44mm, Тормозной диск передний с перфорацией и насечками
3 263,75 ₴
- В наличии
- Код: RT4514GLT5
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний для Ford Courier, Fiesta IV, V, VI, Focus, Mazda 2, 121, с перфорацией, насечками и графитовым покрытием Graphite Line.
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
OE FORD:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Courier, Focus |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 22 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 4514-GL T5 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Кросс-номери | 1148202 1320585 1323620 1499045 1522230 1808479 3555344 3573537 4077455 DD323325X DD593325X DD633325X DD633325XA |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 3 263,75 ₴
