
Тормозная колодка Chevrolet Camaro, Daewoo Lanos 1,3-1,5, Sens, Matiz, Cherry QQ передняя дисковая
896,85 ₴
- В наличии
- Код: P15006
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозная колодка Chevrolet Camaro, Daewoo Lanos 1,3-1,5, Sens, Matiz, Cherry QQ передняя дисковая
OE 96288629 96316582 96446175 96446176 96273708
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
Комплект тормозных колодок передн , CHERY QQ3; CHEVROLET CAMARO, MATIZ, SPARK; DAEWOO LANOS, MATIZ 0.8-6.2 05.97-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уров
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 15 006 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Spark, Benni Mini, Sens, Matiz, QQ |
- Цена: 896,85 ₴


