
Тормозные колодки задние дисковые Honda Accord VI. VII, Toyota Corolla
1 444,54 ₴
- В наличии
- Код: P28030
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Honda Accord VI. VII, Toyota Corolla
ОЕ HONDA: 1JO698151B 43022-S1A-E02 43022-S1A-E03 43022-S1A-E30 43022-S1A-E50 43022-SEA-E01 43022-SEA-E10
HONDA ACCORD VI, ACCORD VII; TOYOTA COROLLA, 1.3-2.4, 07.92-05.08, Тормозные колодки дисковые, задние + аксесуары
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечива
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 030 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 53 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 1 444,54 ₴


