
Тормозные колодки Mazda CX-5, дисковые передние
2 536,70 ₴
- В наличии
- Код: P49045
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Mazda CX-5, дисковые передние
OE: K0Y13323Z K0Y13328Z KDY93328Z
Комплект тормозных колодок передн MAZDA CX-5 2.0/2.2D/2.5 11.11-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективность при любых условиях — от городского трафика до высоких нагрузок. Колодки разработаны с учётом совместимости с большинством популярных моделей авто.
Brembo — это уверенность в торможени
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 49 045 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 61 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda, Chrysler |
- Цена: 2 536,70 ₴
