
Тормозные колодки передние дисковые Mitsubishi Pajero II, III, IV, Sport I, Grandis, Mazda Mpv I
1 258,20 ₴
- В наличии
- Код: P54029
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки передние дисковые Mitsubishi Pajero II, III, IV, Sport I, Grandis, Mazda Mpv I
ОЕ: 4605A041 4605A471 MN116445 MN116446 MR407422 MR510539 MR510619 MR527868 MZ690340 MZ690347 MZ690347C
Комплект тормозных колодок передн , MAZDA E; MITSUBISHI ENDEAVOR, GRANDIS, PAJERO CLASSIC, PAJERO II, PAJERO III, PAJERO IV, PAJERO SPORT I 2.0D-3.8 02.97-
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 54 029 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 58 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Proudia/Dignity, Endeavor, Pajero, Grandis |
- Цена: 1 258,20 ₴

