
Тормозные колодки задние дисковые Nissan 350Z, Altima, Juke, Leaf, Maxima QX V, VI, Murano I, II, Infiniti EX
1 109,27 ₴
- В наличии
- Код: P56046
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние дисковые Nissan 350Z, Altima, Juke, Leaf, Maxima QX V, VI, Murano I, II, Infiniti EX, FX, G, M, M37, M45, Q50, Q60, Q70, QX50 I, Suzuki Grand Vitara
ОЕ INFINITI: 440608H385 44060AM485 44060CB10J 44060EG00J 44060EG00K 44060EG085 D40601BN0A D40601MB0A D40608H385 D4M601BN0A
NISSAN: 044608H385 440608H385 44060AM485 44060CB10J 44060EG00J 44060EG00K 44060EG085 440E0AL586 AY060NS041 D40608H385 D40609N00A D40609N00B D4060CY025 D4M601BN0A
SUZUKI: 5580077K00
Комплект тормозных колодок задн , INFINITI M, M37, M45, EX, FX, G; NISSAN 350, 370Z, ALTIMA, CUBE, JUKE, LEAF, MAXIMA VI, MURANO I, MURANO II, MURANO III, NV200, NV200 / EVALIA, ROGUE, PULSAR, SENTRA, TIIDA, XTRAIL, 1.2-Electric 0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 56 046 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 37 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti, Samsung |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Quest, Juke, Q50, Koleos, Pathfinder, 350Z, Pulsar, Teana, QM5, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, M37, M35, M45, QX50, Q60, Murano, Sentra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 109,27 ₴


