
Тормозные колодки Infiniti Ex, G, M, Q, Nissan Murano, Navara, Partfinder, Qashkqai, Renault Koleos,передние
1 812,02 ₴
- В наличии
- Код: P56058
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Infiniti Ex, G, M, Q, Nissan Murano, Navara, Partfinder, Qashkqai, Terrano, Renault Koleos, передние дисковые
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
OE INFINITI: 41060AR090 41060EG090 D1060EG51A D1060EJ2CA
OE NISSAN: 41060CC090 41060EB325 D10601MF0A D10605X00A DA060EB325
OE RENAULT: 410600023R 410603072R
Комплект тормозных колодок передн , INFINITI EX, FX, G, M, M37, M45, Q70; NISSAN MURANO I, MURANO II, NP300 NAVARA, PATHFINDER III, QASHQAI I, SKYLINE, STAGEA; RENAULT KOLEOS I 1.6D-4.5 09.96-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели сред
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 56 058 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Navara, Koleos, EX, FX, Q45, G, Murano, Pathfinder, QM5, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q60 |
- Цена: 1 812,02 ₴

