
Тормозные колодки Citroen Berlingo, C2, C3, C4, Picasso, Peugeot 206, 207, 208, 307, 2008, передние дисковые
1 328,33 ₴
- В наличии
- Код: P61066
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Citroen Berlingo, C2, C3, C4, Picasso, Peugeot 206, 207, 208, 307, 2008, передние дисковые с крепежем
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
OE CITROËN: 1610489680 1611293980 425218 425221 425259 425276 425330 425338 425423 425475 425486
OE PEUGEOT: 1610489680 1611293980 425218 425221 425238 425259 425276 425330 425338 425423 425475 425486
Комплект тормозных колодок передн (с болтами направляющих суппорта), DS DS 3; CITROEN BERLINGO, BERLINGO/MINIVAN, C2, C3 AIRCROSS II, C3 I, C3 II, C3 III, C3 PICASSO, C4 1.0-Electric, PEUGEOT 206, 207, 208, 301, 307, 2008, 06.96-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомо
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 61 066 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
- Цена: 1 328,33 ₴

