
Тормозные колодки Porsche 911, Cayenne, VW Touareg, задние дисковые
4 083,62 ₴
- В наличии
- Код: P65027
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Porsche 911, Cayenne, VW Touareg, задние дисковые
Цена указана за 1 комплект из 4шт. на заднюю ось
ОЕ AUDI: 7P0698451 7P6698451
PORSCHE: 95835293900
SEAT: 7P0698451 7P6698451
SKODA: 7P0698451 7P6698451
VW: 7P0698451 7P6698451
Комплект тормозных колодок задн , PORSCHE 911, 911 TARGA, CAYENNE; VW TOUAREG 2.9-4.8 01.10-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 65 027 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
- Цена: 4 083,62 ₴


